Могут ли быть фризы из за недостатка оперативы? Игры идут на ультра 40-60 фпс . Сейчас стоит 4гига .

MaC9 Профи (701), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Саворко Мыслитель (5869) 9 лет назад
Могут, если память отличается слабой пропускной способностью.
MaC9Профи (701) 9 лет назад
Hyper X 1600MHZ
MaC9Профи (701) 9 лет назад
Причем не лагать, а именно фризить
Георгий Саворко Мыслитель (5869) А на какой матери это чудо смонтировано? Под какой процессор?
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 9 лет назад
скорее всего из-за слабой видюхи ...банально вощем ...ну редко бывает, что слабый проц тормоз при сильной видюхе
MaC9Профи (701) 9 лет назад
Видюха не слабая проц тож
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) config ?