Какой видио регистратор лучший?

Женя Ученик (234), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Витас™ Просветленный (44542) 9 лет назад
Bluesonic BS-F010
Состоит из четырех независимых видеорегистраторов с поворотными камерами, соединяемых через хаб с единым блоком управления; каждый входящий в состав «Спрута» видеорегистратор оснащен процессором Ambarella A7LA50D, матрицей OmniVision OV4689, встроенной памятью 32 Гб, встроенным аккумулятором на 350 мАч.
Запись видео 2304x1296 при 30 к/с, режим записи циклический, датчик удара (G-сенсор) , GPS, детектор движения в кадре.