Народ помогите у меня рука опухла не понятно из-за чего

Ринат Хайдаров Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
это не укус и не травма, я не пью
Дополнен 9 лет назад
там не было прыщика
там порез был он зажил но через 2 дня начало опухать
Дополнен 9 лет назад
с каждым днем все больше и больше опухает
Голосование за лучший ответ
Виктор Шульженко Просветленный (23292) 9 лет назад
ушиб, но тебе закусывать надо, чтобы помнить
igrok Искусственный Интеллект (255048) 9 лет назад
Вкусной оказалась- слишком много тварей одно место покусали.. . Пару раз смажь любой гормональной мазью (преднизолоновая, гидрокортизоновая, флуцинар) и пройдёт...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414736) 9 лет назад
У тебя прыщик на пальце - источник инфекции. Гормональные мази будут способствовать её распространению. К хирургу надо в приемный покой больницы. пока не разнесло.
Источник: хирург
Shaukat Kudabaev Ученик (188) 7 лет назад
Аллергическийи дерматит или рожистое воспаление. Скорее всего аллергия. Всё-равно к врачу надо. Желательно к дерматологу. Но может и терапевт разобраться. В любом случае не мочить, принять антигистаминное. Можно любую гормональную мазь. А лучше гель.