Кто этот футболист №4 ?

Саша Васильев Гуру (2900), закрыт 15 лет назад
Дата рождения: 20.05.1982
Страна: Чехия
Рост: 197 сантиметров
Вес: 87 килограмм
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (794) 15 лет назад
НУ наш чел ПЕТЬКА ЧЕХ! (шутка) Петр чех
я тебе 1 дал за интересный ответ!

Дата рождения: 20.05.1982
Страна: Чехия
Клуб: «Челси» (Лондон, Англия)
Рост: 197 сантиметров
Вес: 87 килограмм
Амплуа: вратарь
Номер: 1

При выборе игроков для написания статей наш взгляд чаще всего падает на нападающих. Им достается все — баснословные гонорары, внимание прессы, обожание зрителей. Но в футболе есть не менее важные фигуры, такие как голкиперы. Современных вратарей вряд ли можно сравнить с великими стражами ворот прошлого… с тем же Яшиным, Шилтоном, Шумахером, Чилавертом, Шмейхелем. Но все же и в этом амплуа сегодня играют великие мастера. Один из них — лучший представитель чешской вратарской школы Петр Чех.

Саша ВасильевГуру (2900) 15 лет назад
Ладно 10 твоя уговорил
а за вопрос и побольше бы мог бать
Dr.Gonzo Просветленный (48461) щас я вайдосить буду!!!!))))))))))))) хуйа ему 10?))))))))))))))))))))) я те щас стока инфы из нета вставлю, мало не покажеццо!!!! выждать сто правильных ответов, а потом пару фот вставить????Хуйня)))))))
Остальные ответы
Алексей Кобзев Знаток (377) 15 лет назад
Ну он перешёл в Крылышки, ещё участвовал на ЧМ или я ОШИБАЮСЬ???
Саша ВасильевГуру (2900) 15 лет назад
Он учавствовал но это не ЯН Коллер
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
Петр Чех, знаю, что это точно он)) )
если тебе нужна инфа из Википедии- я скопирую и вставлю))) )
[Scouser] Гуру (4442) 15 лет назад
Петр Чех (вратарь Челси и сборной Чехии)