Чёрный цвет отображается не чётко, можно сказать что все цвета плохо но темные очень сильно размываются. что делать ?

212 21 Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ничего не помогает, посмотрите на темные цвета особенно.
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278798) 10 лет назад
а почему против света снимаете.. добавьте больше света..
Yanagi Мыслитель (6931) 10 лет назад
Скачай доктора Хауса с лостфильма в нормальном качестве и будет всё ОК. А то скачал хреновый рип и теперь не нравится.
Дед Оракул (90445) 10 лет назад
"ничего не помогает" это что? Бегало (-л, -ла) с бубном, гадало на картах, повесилось на шнурках.. .
f-stream.ru/index_files/Photo/Kalibr.htm
Irlit Мудрец (10607) 10 лет назад
Ну так в кинотеатр иди. А то захотел на шару еще и в отличном качестве смотреть.
1111 111 Ученик (120) 10 лет назад
У меня не только в фильму вы не шарите, в играх, картинках, заставках, такое же