нужно выбрать роутер с функций ADSL+VPN Сервер

YouTube Профи (919), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! У меня очень редкая и не ординарная задача, расскажу в краце, мне нужно выбрать роутер с функций ADSL+VPN Сервер, чтобы я смог зайти на этот роутер (он в офисе) , из интернета (с дома) , и при этом пользоваться интернетом этого роутера, получив IP адресс этого роутера, своего рода проксирование получается! а точнее VPN Туннель, но вопрос в том что я не знаю какой выбрать роутер, и дело не в цене или в модели, а в его функциях, я окончательно запутался когда узнал что их там навалом, вот пример на хабре http://habrahabr.ru/sandbox/77438/ , описывается ситуация примерно как мне нужно, но я так и не понял будет ли этот роутер позволять выходить в свой интернет или соеденившись с ним я буду иметь только доступ к компьютерам во внутреней сети? , за ответ заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Raisins Мастер (1194) 9 лет назад
cisco 1800 серии. По настройке придётся читать маны. Но в связи с вашим вопросом, врятли у Вас получится. Лучше закажите спецов.
Валерий Ковальков Ученик (164) 9 лет назад
Спасибо, но цены на сисько начинаются от 20.000руб. , для меня это не
приемлемо, ко всему прочему там нет VPN Server, там просто VPN, и писать
скрипты для роутера это уж слишком, есть устройства попроще !