В Лондоне открыт первый в мире экологический бар.Приживутся ли такие бары повсеместно?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 15 лет назад
В Лондоне, в Париже, в Риме, и в других странах приживутся, конечно. !!Но, только не в нашей стране. Имея множество экологических мест на такой большой территории, и мысли ни у кого не возникнет---сделать что-то полезное для здоровья простого населения !!!Наши ВЫСШИЕ лучше поедут отдохнут сами за рубеж, а вы люди---как хотите, так и выживайте, кого это волнует!! ! Обидно, но это так!!!
Остальные ответы
PORTER Искусственный Интеллект (189832) 15 лет назад
Езжай в глубинку России - там в каждой деревне, экологический бар, ресторан, гендэлык. .
Миру, на Россию - равняться, надо!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Приживутся. . но не сейчас, а лет через 50!!!)))