Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

голый возбуждённый парень в мужской раздевалке-гей?

Пользователь удален Мыслитель (7588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54360) 15 лет назад
Почему сразу гей, ну возбудился с кем не бывает... кстати многие натуралы возбуждаются глядя на голых парней.. .
Просто сама нагота возбуждает
Пользователь удаленМыслитель (7588) 15 лет назад
как интересно,значит могут и....сексом с ними заняться,ну,если встал,как думаешь?
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54360) В принципе могут....Да это сплошь и рядом... Только признаться могут не все...
Остальные ответы
Роман Караев Знаток (445) 15 лет назад
Нет просто пидор (обыкновенный) !!!:-)))
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
а зачем мне сегодня папа сказал --я знаю кто такие геи у них хуя нет не хуя, я не могла ему возразить