обычную песню достаточно послушать один раз и все понять,

Кофе для сухарика Мыслитель (5903), закрыт 15 лет назад
обычную песню достаточно послушать один раз и все понять,
а в инструментальной всегда остается загадка, даже после 200 раз прослушавания..?:))
Лучший ответ
zeppelin Гений (70224) 15 лет назад
Согласен, особенно если это инстсрументалы со множеством переходов и скачков, где даже после 200 раз прослушивания не знаешь какой поворот тебя ждет через пару секунд.. . В этом и есть волшебство прогрессива.. . ))
Кофе для сухарикаМыслитель (5903) 15 лет назад
oh privetik!:)))
a ya segodnia poslushala Morse i Friedman..no ya navernoe doljna bila ih slushat do Patricka Rondat, Vinnie Moore i konechno Jhon Petrucci..kak to oni nastolko tvorcheskie i zahvativayut duh!!!!
chto ostalnie kajutsa prostimi...
zeppelin Гений (70224) Привет, категория вымерла видно настолько что даже сообщения о комментах не приходят... )) У каждого из гитаристов свой почерк, нельзя сказать что хуже а что лучше, даже не скажешь кто техничнее, а кто кого душевне... Вот например Роберт Фрипп из Кинг Кримсон - простейшие казалось бы переборы и риффы, но ведь гениально, за голову хватаешься... А я в последнее время на Opeth присел, шикарнейшая группа !!!Знакома ?
Остальные ответы
Бухалыч Выпиваев Знаток (268) 15 лет назад
ДА я многие обычные (из современной попсятины) слушаю и нихера понять не могу
Пользователь удален Ученик (187) 15 лет назад
у Вас пробки в ушах, милая моя, - сходите на приём к отолорингологу.
нет Бога, кроме Билла Каулица! а Биллан пророк его!