Можно ли есть ДЫНЮ на завтрак (натощак)?

А почему нет? ИМХО Есть можно все что хочется и когда хочется ...

Если перед работой, и добираться неблизко - РИСКОВАННО.

Дыня натощак применяется в народной медицыне. Помоему ей чистят желудочно кишечный тракт. Дозы приема не помню. Если вас это интересует, то поищите в инете.

очень странно, можно есть! как и любые фрукты, кроме цитрусовых - на голодный желудок)) ) сначала надо выпить чистую воду как проснешься....

Нельзя. . .это грозит расстройством желудочно-кишечного тракта. Лучше есть дыню в промежутке между приёмами пищи.