Если мужчина любит долго одну, и однолюб, после расставания с этой девушкой он сможет другую полюбить?
однолюб, но многоеб =)
Тебе так хочется узнать, как ему будет тяжело на душе? Садистка
Возможно но не сразу, потому что ему нужно время, чтобы успокоиться, набраться сил, привести себя в порядок, однолюбы достаточно долго могут быть в одиночестве, даже если их попытаться с кем нибудь познакомить, ему нужно много времени, чтобы найти ту которая будет с ним до самого неба и если уж с ней у него тоже ничего сложиться, то он больше никогда не сможет никого любить и не с кем познакомиться, доказанный факт, любой психолог это подтвердит.
Сейчас все такие спорные однолюбы: сначала однолюбы, потом другуюлюбы. Однолюбы есть, но это редкость. Причем, кого они реально будут любить - спорно. Возможно их настоящая любовь - не первая?
это зависит во многом от ...другой.