Подскажите как можно убрать фокус изображения? на камере D 3200

Анна Былина Ученик (148), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 10 лет назад
Уточните вопрос, непонятно. я понял так - как сделать изображение размытым? ВСЁ гораздо сложнее.

P.S. Девушка, не надо стеснятся, пишите здесь как есть, своими словами, быстрее помогут. А на грубиянов, дураков и умников-неадекватов не обращай внимания, их везде хватает.
Turist Мыслитель (8695) 10 лет назад
снимай без объектива
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Хм... сфокусируйтесь -потом крутаните ручками.
Ελενη Искусственный Интеллект (198511) 10 лет назад
Более понятно выразите, что же Вам действительно хочется. Размыть фон-тогда снимайте на открытой диафрагме и большом ФР. Если всё сделать не в фокусе, то переведите переключатель на объективе AF в MF.
Евгений Величко Гуру (3246) 10 лет назад
видимо, тебе мешает автофокусировка, тогда, как сказано выше, ставь на ручной.. . и будет тебе Щастя...
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 10 лет назад
Если сможешь, изложи вопрос по-русски.
Что ты называешь "фокусом изображения"? Не зная, что это, невозможно его убрать.
Кроме того, а чем он тебе мешает, что ты его хочешь убрать?
Кстати, а какой объектив на твоём аппарате?
Владимир Казарян Мудрец (13605) 10 лет назад
Может вопрос про бек-фокус?