хочу купить авто 230 лошадей сколько стоит лошадиная сила? сколько мне нужно будет заплатить налогу?

Waistik Ученик (220), закрыт 9 лет назад
1. сколько стоит лошадиная сила

2. сколько мне нужно будет заплатить налогу

3. я должен платить налог каждый год? или 1 раз при покупке?

у машины 230 лошадей мазда рх-8
Лучший ответ
Рамзай Просветленный (40465) 9 лет назад
Платить каждый год. Около 20 тысяч. С каждым годом все меньше, по старению машины. А машину такую ты не бери, если парит такой налог, то ее ты вообще не потянешь, не ведись на внешний лоск, все проблемы у нее под капотом...
Остальные ответы
Ярос Гуру (2977) 9 лет назад
Это в ГИБДД дорога.. Там надо узнавать...
пет ваня Ученик (1) 9 лет назад
был марковник 220 сил-12-13.тыс. там другая цена идет от 200 сил.
Павел Букреев Мастер (1664) 7 лет назад
ладно налог.. фиг с ним, потерпеть можно. но вот у рх8 ротор, который тебе по карману стуканет жутко, больно и внезапно.. совсем любителем надо быть