можно ли загорать и купаться во время беременности

Надежда Семёнова Ученик (151), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
pimienta Мыслитель (5505) 15 лет назад
mozhno, poskol'ku beremennost'- eto normalnoe sostoyanie...
Эльвира Профи (762) 15 лет назад
По чуть-чуть! Навредить может
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
загорать нельзя, купаться можно. если уж загорать, то прыкрывать живот
Источник: я акушерка
Vlad Оракул (76557) 15 лет назад
даже рожают в воде
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
загорать с утра до 10 30 максимум и вечером после 16 00 а вот купаться только вечером и то в разумных приделах
малая Знаток (428) 15 лет назад
загарать неьзя.. и вопще мое мнения обратитесь к врачуу... всетки врач та лучше знает.. удачно вам родить я желаю вашему малыш здоровья и счастья!!!!
Crystal_Lion Мастер (1709) 15 лет назад
Даже рожать в воде полезно! Но только в чистой, а не рядом с Чернобылем)))
Светлана большакова Мастер (2465) 15 лет назад
купаться можно нормально,
а вот при загаре могут появиться пигментные пятна, которые потом не пройдут
ну это от кожи еще зависит