У кого то был опыт в покупке военного билета?
Брата должны забрать в армию. Отклонений по здоровью никаких нет (даже независимое обследование ничего не выявило) а из-за спортивных разрядов вообще написали в приписном, что годен без ограничений на любую службу. Есть способ приобрести военный билет законно или хотя бы незаконно?
На роботу нужен военный билет, но только для справки, начальство не будет проверять ничего. Сколько это будет стоить в Москве?
Это может стоить пары лет лишения свободы.
Законно нет, все это незаконно. Пробовали купить парню, в итоге оказалось проще отслужить (стали угрожать уголовным преследованием за дачу взятки)
200 тр
ошибаетесь. "начальство" понесет военный билет в военкомат, чтобы поставить на учет нового сотрудника, и там выяснится, что он липовый