Как зовут моего сына?

Анастасия Волкова Профи (960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Liya*** Мыслитель (5468) 15 лет назад
Никита или Артем
Анастасия ВолковаПрофи (960) 15 лет назад
Да я видела зашла в мой мир и исправила. Молодец больше никто не додумался
***Liya*** Мыслитель (5468) спасибо!:)
Анастасия ВолковаПрофи (960) 15 лет назад
Я знаю, просто так от нефиг делать вдруг кто угадает
***Liya*** Мыслитель (5468) настя я не просто так говорю не одно гадалка и маг не угадывает имена.обычно их просят что бы работать с чеовеком
Остальные ответы
Бурдучкин Иван Сергеевич Ученик (213) 15 лет назад
Иван
Анастасия ВолковаПрофи (960) 15 лет назад
Сначала так и хотели назвать, но передумали
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
Ну сли даже сына не помним как звать-это уже точно не сюда. Полная амнезия
Анастасия ВолковаПрофи (960) 15 лет назад
А я хочу проверить " экстрасенсов"
DIl Ученик (214) 15 лет назад
Стас=)Ну, вроде как подходит к имени мамы =))Вас зовут Анастасия, а сын-Стас=))
Пользователь удален Знаток (332) 15 лет назад
а мне кажется Максим.... (а еще мне кажется.... что у него такое имя.... редкое.... что ты специально и спросила)))))))))) ) прости если я тебя чем-то обидела
Анастасия ВолковаПрофи (960) 15 лет назад
Нет обычное имя, только правильно никто не назвал