Пикантно о любви
+1С Добрым утром страна!!! А какая ваша первая мысль по утру??? :))))
Опа!!!! А я думала спишь еще!!!! Первая смотря по какому ут ру-выходжной-какого хрена я столько спала, рабочий-наоборот.. нет, млин компромиса в собственной голове!)))))))))))
Вставать или еще поспать!
нет мыслей, быстро дела поделал, задания раздал и спать до обеда)))
с добрым. .
"что ж так голова то болит" это на завтра репетиция)
4 утра... и мне было просто Божественно.... но опять поссорились.... жопа.... пошла гулять