Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Судя по ответам: тяжело раненых и легко убитых нет, есть безвинно пострадавшие и "партизаны"! И так чем займемся....

GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475), закрыт 15 лет назад
....пока остальные дрыхнут? Может замутим что? Все проснуться а у нас уже песни! Главное, что бы до драки не дожло, а то менты нагрянут.Из соседних каегорий вызовут!
Лучший ответ
LARISS Мудрец (18747) 15 лет назад
И ТАК для начала давайте поправим здоровье после вчерашнего. У кого что есть?
Остальные ответы
Шустрик Высший разум (105072) 15 лет назад
Своих хватает, как нибудь разберёмся:)
GRIG-НАХАЛЕНОКИскусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Ну тогда драка будет точно!
ИВА Просветленный (37365) 15 лет назад
Главное не забыть, кто первый сказал :"И ТАК... "!!!