Искусственный камень

Светлана Прилатова Знаток (340), на голосовании 10 лет назад
Как Вы относитесь к изделиям из искусственного камня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53550) 10 лет назад
Предпочитаю все натуральное, все искусственное это химия сплошная, а уже столешницы из искусственного из такой ванючей бодяги делают, аж глаза разъедает.