Подключение REX-100C (4-20mA выход) с шаровым краном с электроприводом-CWX-25S-CR05-DC3-6V-DN15-Способ подключения: CR05

marketbreathresonancecom Ученик (95), открыт 4 часа назад
Доброго дня всем ГУРУ . .мне не хватает знаний в КИПиА . вот очередной вариант пробую .
Есть REX-100C (4-20mA выход) Сервокран такой- https://www.ozon.ru/product/sharovoy-kran-s-elektroprivodom-dn15-latunnyy-prohodnoy-gidravlicheskiy-fiting-s-indikatsiey-dc3-6v-1672181390/

Подключение сервокрана -вот -По идее должно работать как в этом видео.
https://www.youtube.com/watch?v=yO7D3CTv-wA&list=PLShjTK4thx8cnvkzU2JmgY-fVdWgUdl59&index=51
но в ролике генератор сигналов 12вольт но и сервокран 12вольт . у меня REX 4-20мА=0-5 ?Вольт.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ
Дополнен 4 часа назад
1 ответ
Артур Зайнулин Ученик (29) 3 часа назад
Здравствуйте, Для подключения REX-100C (4–20mA выход) с шаровым краном с электроприводом CWX-25S-CR05-DC3-6V-DN15 рекомендуется обратиться к специалисту.

По информации с сайта «Ответы Mail», подключение должно осуществляться в соответствии с видео на YouTube по ссылке: youtube.com . При этом в ролике генератор сигналов имеет напряжение 12 вольт, а сервокран — 12 вольт. 1

Также при подключении следует учитывать рекомендации, приведённые в документации к шаровому крану с электроприводом. 2