Увеличился интерфейс в Опере (не масштаб) . Что делать?

Ololo Профи (822), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119352) 9 лет назад
Если после обновления - возможно, так и должно быть. Если обновления не было - тогда что-то не то нажали, наверное. Клавиша Esc или F11 не помогает?
Митра АН - IT отдел Ученик (166) 9 лет назад
У меня аналогичная проблема. После обновления до 24 версии увеличился интерфейс Opera на 25%. Если ставить 24 версию на свежий камп - там все норм, но на старые поверх 23 - идет увеличение интерфейса - как будто WIN увеличил программу в размерах. Ставлю обратно 23 версию - все норм, нажимаю обновить - перезагружаю - опять здоровенная. Заметил также, в WIN 7 стоит масштаб шрифтов 125% - как раз те самые 25%, раньше все работало замечательно, но видимо каким-то образом opera просто на эти 25% решила вся увеличиться