Девушки! Вот вам ситуация:

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Допустим, познакомились вы с парнем, он вам очень понравился, всем подружкам рассказали, ой девочки, я таакая счастливая!, но в силу своих тупых предрассудков, типа что я шлюха что ли в первый день трахацца, динамите его, бедолагу, некоторое время. И вот, когда настал тот волнующий миг соития, оказывается что у вашего кросаФчеГа ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ член или в постели он просто НИКАКОЙ! Ну как, есть желание продолжать строить из себя целок - невидимок?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Если человек мне интересен, я найду, что с ним сделать.
LILIT Мастер (1239) 15 лет назад
Нет. Жестоко, но я наверно сразу смоюсь после соитиия и пусть не пишет и не звонит мне. А так, нормальная девушкая, которая любит, не обратит внимания на его маленький размер.
^_^ Мыслитель (5806) 15 лет назад
А как ты узнал (а) что маленький??? =)
Пользователь удален Профи (634) 15 лет назад
Не важно что маленький, важно чтоб умел пользоваться!)))))))))
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
ты, наивный, полагаешь, что вывешенный наперевес гигантский член действует магически и женщина теряет разум... ?

абсолютно безграмотный... .

это ТЕБЕ снятся сны и мучают поллюции.. .

сексуальность несколько отличается от мастурбации над унитазом.. .

но тебе, похоже, этого никогда не понять... и я даже не сочувствую тебе.. .

и никогда, никогда, ты не сможешь получить от женщины ТОГО, что она таит в себе!! !

потому., что ВЗЯТЬ это невозможно, а ОДАРИТЬ тебя никто не захочет....
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
какую то лабуду понаписал! как будто кроме как потрахпться любящих людей больше ничего не связывает. если бы я любила человека мне было бы совершенно безразлично, что там у него ниже пояса. Все проблемы решаемы - было бы желание. Вся ценность мужчины на другой стороне туловища. а такие как ты кроме высушенного писюна ничего и никогда не будете иметь, так что тебя эта ситуёвина вообще не должна волновать)
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
знаешь я не динамлю и не думаю что он решит что я шлюха. я просто считаю что пару кроме секса и до секса должно связывать что то еще, общие интересы, зачатки чувств, ну еще что нибудь. Вообще все проблемы решаемы при желании правильно сказали. А если я пересплю с ним, потом пойму что у нас нет ничего общего кроме этого, потом так же с другим, третьим, пятым, я сама себя уважать перестану.
Knave Гуру (4503) 15 лет назад
По моему ты пересмотрела порнухи.... у трети мужского населения длина полового члена составляет 15 см, и длиною больше 20 обладают только 4%....так что, если дырка давно не 17 летней девушки, давай объявление в газету, может кто и откликнется :)
Источник: neuro. net .ru/bibliot/b003/sx15065.html