Скажите Пожалуйста 20 прилагательных к слову осень.
Не подходит такие нужно похожее на это золотая, красивая, солнечная.
золотая осень;
поздняя осень;
ранняя осень;
долгая осень;
серая осень;
короткая осень;
длинная осень;
прекрасная осень;
красивая осень;
теплая осень;
холодная осень;
хмурая осень;
дождливая осень;
долгожданная осень;
великолепная осень;
тоскливая осень;
затяжная осень;
яркая осень;
печальная осень;
грустная осень.
красивая, бабья, ранняя, поздняя, пасмурная, дождливая, серая, золотая, холодная, теплая, песенная, литературная, деревенская, крымская, московская, любимая, нелюбимая, одинокая, последняя, первая.
А мариванна оценку нам поставит или тебе?
золотая, багряная, дождливая, нежданная, перламутровая, пёстрая, манящая, золотоволосая, серая, янтарная, сырая, туманная, поздняя, опалая, бабья, грустная, загадочная, красивая, царственная, пламенная, нарядная
Одинокая осень
Осень золотая
Осеннее дерево
Осенние дома
Осенний лес
Осенняя Роща
Осенний ужин
Осенний поход
Осенний гон
Осенний романс
Романтичная осень
и т. д.