Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если у всех девушек сиськи, попки былибы стандартными, то парням интересно явно не будет?

Jonson( кайфарик) Просветленный (31459), закрыт 15 лет назад
Мне лично да)
Лучший ответ
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
У нас это хотя б видно, а вот ваше достоинство всегда сюрпризно.. бывает и неприятным сюрпризом!!!!
Остальные ответы
Мила непонятная Профи (515) 15 лет назад
Конечно.. . если у парней хуи будут одинаковые тогда девушкам выбирать то было неизчего=)))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 15 лет назад
Все равно у мужчин теплилась бы надежда что у другой что то будет по иному)))))