Вы ощутили на себе,

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 15 лет назад
как грустные мысли притягивают в вашу жизнь грустные события?
Получается у вас прогонять грустные мысли прочь?
Лучший ответ
Катёна Гуру (3209) 15 лет назад
Просто нужно думать о хорошем и быть оптимистом!!!
Остальные ответы
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Получается. Я мысленно представляю себя чистым-чистым стеклом, делаю глубокий вдох и пропускаю грусть-тоску скdозь себя, не задерживая. Это не шутка. Это мой опыт. Может, кому и будет полезным в модернизированном состоянии. А потом, я люблю иногда погрустить - дитя поздней Осени - сам Бог велел!
Доброго утра, Irina!!!
Игрок Гуру (4777) 15 лет назад
Я ощутил на себе, что грустные события притягивают грустные мысли.. . А грустить не так уж и плохо...
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Да, если выкинуть из своего багажа злобу, зависть, занудство, страх, неуверенность, зацикленность.... У меня получается!
Tatiana Просветленный (32631) 15 лет назад
Все по закону - Подобное притягивает подобное, вокруг нас то, что мы думаем
А.К. Просветленный (27057) 15 лет назад
Что-то давно не посещали грустные мысли.
Наверное, это не совсем правильно.
А события, они на то и события, чтобы происходить.
Независимо от наших радостных или грустных мыслей.
Собственно, события и прогоняют прочь грустные и
просто отвлечённые мысли.
Мало событий - много [грустных] мыслей.
Вот такая философия.
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Возможно,Андрей...это и так- отчасти...Т.е., по-вашему, грустные мысли на появлении грустных событий в жизни не сказываются?
А.К. Просветленный (27057) Окраску событиям мы часто придаём сами, к любому происшествию можно относиться по-разному, в зависимости от настроя. Из-за этого, наверное, в грустном состоянии все события кажутся нам грустными.
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 15 лет назад
Конечно притягивают. . Читай Зеланда и не впадай в негатив...
ИринаЛОракул (95106) 15 лет назад
Я не о себе-) Я по большому счеты туда не впадаю, не попадаю и вобще редкий гость - ТАМ, с этими мыслями -)
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) А ТАМ - это далеко отсюда?
vladimir dubasov Гений (63132) 15 лет назад
Не ощущал такой зависимости.. . Грусть и грустные мысли - НОРМАЛЬНО.. . если это не становится хобби. :)))