Люди) то знает прогу для контакта?

lesenok Мастер (1628), на голосовании 15 лет назад
Которая публикует картинки на стеночку) а заодно подскважите как она работет) ) пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сергей Минеев Просветленный (22974) 15 лет назад
VKPaint 1.2 - рисовалка/загрузчик картинок вконтакт. ру, поможет вам добавить нужный элемент к вашему граффити или полностью перенести понравившую вам картинку на стену ваших друзей. Поддерживает 2 режима работы, "перерисовка" картинки и загрузка напрямую. В отличии от сайтов предоставляющих загрузку картинок, вам не приходится засвечивать доступ к своей учетке 3им лицам.