Если сон с одним и тем же смыслом снится очень часто, это что значит? Он может сбыться?

Gutia Гуру (3702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
katinaan Мудрец (17486) 16 лет назад
Трудно ответить, не зная сна. Но в основном, если сон повторяется (не точно, а по смыслу) - это Вам подсознание указывает на проблему, которую надо решить.
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745566) 16 лет назад
может почему и нет если есть желние прёидёт намеренье а там и всё исполнится
Jes Мудрец (17677) 16 лет назад
Ну Вы же сами видите, что смысл один и тот же. Значит это подсказка - что именно в жизни надо исправить. Подсознание Вам говорит это через сон.
liza alex Мастер (1792) 16 лет назад
смотря в какой день! Если с четверга на пятницу то это ,, вещи сон".Если в другие дни, то мала вероятно. Хотя лучше присмотритесь, а то малоли ,,предупрежден значит вооружен"!
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 16 лет назад
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
`Rita Знаток (449) 16 лет назад
сбыться он точно не может скорее всего ты переживаешь