объясните мне, может я что-то не понимаю

анна кручинина Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Расстались с любимым на время, сказал, что чувство есть, но устал от отношений, вот жду как дура и понимаю, что не вернется, заплакала все подушки дома, причина для меня не объяснима, вот как так можно устать от отношений, было всё хорошо, не без ругани, глалко же всё не бывает, принимала его любым и бедным, со всеми его проблемами, даже решала их, а теперь он так прступил, мне больно и плохо 5 день не могу придти в себя ((((
Почему всё так?
Лучший ответ
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
когда читаешь Ваш вопрос - в нём ТАК чувствуется ВАША усталость. .
Вы тоже устали от этих отношений. .
Боже, как же Вы устали от этого м.. .
Вас тянет к нему прошлое - как ВАМ было хорошо, как ВЫ его любили, ВАШИ чувства, ТО, что ВЫ ощущали от него. .
Часто мы ставим во главу угла то, что чувствуем от человека, что рождается в НАС. . А не сам человек нам люб. . Мы настолько захлёстываемся НАШИМИ эмоциями, рождаемыми в процессе отношений. . Что нам как-то не особо видим сам партнёр. .
А он может быть совсем другим человеком, чем те, которые нам нравятся. .
Вы устали от этого человека. . А от своих чувс тв - нет.
Любовь - сложная штука, как ни крути)
Остальные ответы
Олеся П Знаток (396) 9 лет назад
мужики по природе козлы и любят не тех, кто их оберегает, а стерв, которые ими пользуются
Булат Мыслитель (9121) 9 лет назад
Ну не любил он тебя! НЕ ЛЮБИЛ!!!
maleks Мастер (1965) 9 лет назад
От добра добро не ищут.
Murka Мудрец (14257) 9 лет назад
в этих отношениях сложилось вот так... в следующих вы рулить будете... это жизнь, смотрите, наблюдайте, нет повода для грусти.
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
если нехочет пусть как хочет. парней много стоит лишь переключиться на другого и все пройдет
Stalker Мастер (2102) 9 лет назад
Расставашки - всегда больно для того кого бросили (если любил, конечно)... .
Попытайся понять что на нём мир клином не сошёлся, пойми что в мире есть и другие мужики (хотя, скорее всего, мысли о них тебе пока ещё противны) , и со временем боль пройдёт)
Анна Белкова Мастер (1907) 9 лет назад
Мужчины любят завоевывать и быть в отношениях лидером. А когда за них решают и проявляют материнскую заботу, их это отталкивает. Можно всё вернуть. Смените тактику. Станьте не доступной.
Надежда Сорокина Оракул (67180) 9 лет назад
Когда все его проблемы решила, оперился и свинтил. Плохой опыт тоже нужен, может больше не будешь решать чужие проблемы. Запомни, что даже Иисуса из 10-ти исцелённых только один вернулся поблагодарить и не думай, что из чувства благодарности возле себя сможешь мужика удержать.
Алексей Искусственный Интеллект (117105) 9 лет назад
Значит было от чего устать... а может просто отговорка, что бы не обидеть отсутствием любви и влечением к другой.
Яна Яценко Знаток (321) 9 лет назад
не плачь-лучше выйди розвейся !
romanov Гуру (4168) 9 лет назад
Нужно срочно начинать любить себя, иначе потом такие мужчинки с их проблемами будут приходить к вам и вешать ноги. Мужчина в жизни женщины должен быть вторичен
Аня Жемчугова Ученик (141) 9 лет назад
не будьте тряпкой. Уважайте себя
Аля Мастер (2323) 9 лет назад
Просто это не ваш человек.
Все люди через это проходят. Погрусти, поплачь, и вперед навстречу своему счастью, к своему человеку, который не позволит упасть слезе с твоих глаз.
Ненужные люди отсеиваются, вот и этот отсеялся.
Радуйся, скоро ты встретишь настоящего парня!
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199625) 9 лет назад
А про себя что не говоришь? Что он с тобой нахлебался...
Айза Бершка Гуру (3639) 9 лет назад
не плачь, мужики они такие все. пускай себе ищут подобных, оно того не стоит
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
а они таких не любят
вот если бы вы его мучали, отказывали, заставили бегать за вами, вымогали подарки, а потом бы бросили, то были бы у него самая любимая на земле
Королева* Мыслитель (5827) 9 лет назад
5 дней всего! иногда человеку надо отойти и подумать, побыть больше одному. если ему нужна передышка, то это мало. все еще может быть...
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
почему люди устают? потому что не хотят отвечать за других) если человек психически здоров - он всегда понимает, что он " в ответе за тех кого приручил". хочте он этого или нет. и иногда логичней и мудрее прекратить всё заранее, а не ждать, пока ты совершишь ошибку.