Месячные при выше нормы

Валерия Асоцкая Знаток (359), закрыт 4 года назад
Месячные начались около года назад, уже пол года идут по две недели. Это нормально? Что это может быть? Эт не мне, а сестре. К врачу не охото идти
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525115) 9 лет назад
У Вашей сестры нарушение менструальной функции по типу менометроррагии. Если вовремя не обратиться к врачу, можно остаться бесплодной или после очередного такого кровотечения - без матки, а то и на том свете - как повезёт...
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (244822) 9 лет назад
3-10 дней - норма.
Выводы - к врачу.
Алексей Эксклюзивный Оракул (57924) 9 лет назад
прально, не ходите. придёт время сами приедут как миленькие.
Аделина Германчук Мудрец (11252) 9 лет назад
При любых условиях месячные не должны превышать 7 дней! 7 дней норма, 8 дней - кровотечение!
Срочно к гинекологу. И сдайте анализ крови на гемоглобин, из-за повышенной потери крови, может быть анемия.
Տກ٥ಎעØಎℓ Профи (673) 9 лет назад
Ну знаете, месячные у меня шли и свыше 7 и свыше 10 дней, но всё-таки нормально всё, Потом приходили через несколько всего по 2 дня. За год тоже ещё цикл возможно не установился.
sababa Просветленный (22512) 9 лет назад
Это не норма. Если больше недели - к гинекологу. За 2 недели каждый раз она теряет много крови. Скорее всего, у Вашей сестры есть анемия. Возьмите сестру за шиворот и тащите её к гинекологу!!!
Источник: Мед. образование.