Скажите, вот все говорят, что у парней молодых, у подростков и мужчин по утрам "стояк"...

Moscow Ученик (30), на голосовании 10 лет назад
я этим летом была в трех лагерях, в путешествиях на поезде в плацкарте и тд... ну короче все в таких местах общественных где весь быт на виду... ни разу ни у кого не замечала никаких "стояков"-все обычно проснулись.... полный штиль, в тубзик сходили как ни в чем не бывало и все норм... и у подростков и у парней и мужчин взрослых... и почему говорят прям какие-то срасти, что вот каждое утро стояк, так мешает,, так стыдно... и где какие стояки у вас? или как вы боретесь чтобы они не возникали в общественных местах? расскажите интересно
Голосование за лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998598) 10 лет назад
Надо было в ОБЩЕМ вагоне ехать
Стояк бы увидела и носки понюхала заодно )))
VALKUT валькут Мудрец (12460) 10 лет назад
Естественно это скрываем, то лежим долго, типа так хочется лежать, а на свмом деле ждем, пока отпустит.. . либо сядем и сидим, кто то завет, а всать не как и говоришь типа, ща погоди. . короче, любыми путями это скрываем, то с падушкой ходим, я вот с утра например, когда иду в душ, прикрываю стояк полотенцем...
сергей килевников Высший разум (545587) 10 лет назад
организм сам знает когда можно когда нет... в таких условиях его точно не будет... этим управляет мозг.. а не человек.
Кулик Оракул (52545) 10 лет назад
так тебе все и рассказали об этом жди... а если слишком любопытно ты не могла видит в купейном вагоне стояки у парней так как они под простынями спали... а это даже у грудничков происходит когда мочевой пузырь переполняется... родишь мальца сама убедишься
Серж Серж Профи (847) 10 лет назад
Ну так они не голые спали то. Стояк по утрам это не значит что он колом стоит, он может быть и слегка возбужденным.