перестали работать колонки в авто

псефдоним Ученик (186), закрыт 9 лет назад
мужчины помогайте)) ) магнитола alpine играла все время хорошо до сегодняшнего дня. потом появился звук будто помехи и в итоге перестали играть колонки, а усилок и саб работают. и когда включаешь-выключаешь магнитолу по колонкам бьет щелчок, помехи и тишина. в чем беда? может кто встречался?
Лучший ответ
саша санек Ученик (221) 9 лет назад
на усилителе надо смотреть! открутился провод на колонки наверное
Остальные ответы
Виталик 777 Профи (531) 9 лет назад
наводка, меняй расположение проводов.
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Писец Альпайну наверное!
Виталик Серценко Мудрец (17703) 9 лет назад
это просто бензина не хватает!