А вы заглядывали когда-нибудь в клуб для геев, просто ради любопытства? (см. внутри!)

mysl19 Мудрец (19404), закрыт 15 лет назад
По необходимости бизнеса приходилось какое-то время вращаться в тусовке пиндосов ( я вообще-то женщина, причем думала что вполне свободных взглядов)
Так вот у них идет какое-то странное соревнование - кто больше совратит натуралов!
Причем хвастаются, подсчет ведут
Теперь поняла что НЕ БЫВАЕТ такой необходимости общаться с ними....
Дополнен 15 лет назад
уж лучше потерять несколько тысяч, чем пачкаться таким общением
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 15 лет назад
Хм.... вообще то пиндосы - это американцы, а геи - это пид%расы... .
Но это так между делом... .
А вообще то я с вами согласен.
Пару раз был в гей клубе - нужда привела, я даже не знал сначала, куда попал... .
Ужас!
Встречу провел в космическом темпе, быстрее бы убраться оттуда.. .
И дома - как изнасилованная девушка, побежал быстрее в ванную, хотя они меня пальцем не тронули и даже не смотрели на меня....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
А я мечтаю, хоть с одним из них познакомиться. Мне не хватает хорошей подруги.
Arcoxia Мудрец (13695) 15 лет назад
Натурала совратить невозможно
Пользователь удален Мыслитель (7762) 15 лет назад
Ну.. незнаю.. по-моему, среди них, как и вообще среди людей, встречаются разные. .
А в клубе была, причем не случайно, с спецом с друзьями пошли посмотреть!
И, кстати, мне понравилось! Танцоры класные были, а сами геи такие трогательные,
я только умилялась, как один тощенький пару себе искал, круги нарезал весь такой
в расстроенных чувствах:) )
И никто к нам не приставал, возможно потому, что мы с парнями своими были:) )
А в обычном клубе, куда мы ходим постоянно, у меня есть две знакомые лесби,
так одна выражает симпатию, но ненавязчиво. И мы прекрасно общаемся, вотЪ;))))))
Источник: личный опыт:)
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 15 лет назад
Из любопытства я иногда заглядываю в шкаф. где стоит бутылка с коньяком. .
Что до общения по роду служебной деятельности с разного рода людьми то ничего по поводу их сексуальной ориентации сказать не могу.. .
Но на вскидку большенство из них - пидеры конченные.. .
Но это скорее оценка их деловых способностей....