МОЖНО ЛИ ИХ ПЕЧАТЬ ВЫВЕСТИ ЧЕРЕЗ ПРИНТЕР ПРИ СОГЛАСИИ ЭТОЙ ФИРМЫ? ЭТО НЕ ПРОТИВОЗАКОННО?

kiss my Знаток (298), закрыт 9 лет назад
Ситуация такая: мне нужна справка о доходах с последнего места работы для биржы труда, обратилась в эту фирму где раньше работала, а ее уже и не существует, они говорят что все печати уничтожены. МОЖНО ЛИ ИХ ПЕЧАТЬ ВЫВЕСТИ ЧЕРЕЗ ПРИНТЕР ПРИ СОГЛАСИИ ЭТОЙ ФИРМЫ? ЭТО НЕ ПРОТИВОЗАКОННО?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (243606) 9 лет назад
Противозаконно. Подделка документов.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
Вот пусть сама фирма это и сделает!