Подскажите, ЧТО ПОДАРИТЬ ДОЧКЕ НА 15 ЛЕТ Бюджет подарка 5 тысяч

Наталья Острова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Роман Красавин Профи (807) 10 лет назад
посмотри что она любит, на ту тематику и упирайся
Alexa Просветленный (32901) 10 лет назад
Электронную книгу подарите, в эту сумму amazon kindle влезет
Максим Просветленный (21581) 10 лет назад
Планшетник не дорогой можно взять
Андрей Максимов Ученик (167) 10 лет назад
Думаю хорошим подарком для вашей дочери на день рождение будет стильное коктейльное платье с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx Платье модная деталь любого женского гардероба позволяющая всегда выглядеть беспроигрышно и стильно. Прекрасный подарок для молодой девушки
Роман Стеклов Ученик (117) 10 лет назад
Я советую подарить дочке белье на день рождения с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Можно подобрать отличное термобелье, которое обладает гидрофобностью, не впитывает влагу, легкое и воздухопроницаемое из хлопка. Можно взять совсем недорого по скидке. Отличная идея для подарка
Маруся Просветленный (26372) 10 лет назад
Ну, ну каждый продвигает свою темку со ссылками на сайты. . Дочка что любит?? ? Подарочный купон из того магазина, чем она увлекается. . Айфон, айпад. . но.. здается мне, что это у нее уже есть.. . Экскурсия в какой нибудь интересный город? Нет? ? Прыжок с парашютом-страшно? ? Мне тоже (( Взять ее скопом со всеми подругами, друзьями и отвезти в ее любимое место? ? Танцуйте от ее интересов..
kino1080.org Мастер (1275) 8 лет назад
Оригинальные подарки для любой аудитории, низкие цены http://podarkiekb.ru
Комфор Комфоркин Ученик (96) 3 года назад
Наверное она захочет хорошую косметику и красивую шмотку. Но бюджет маловат, прибавить бы...