по какой причине девушка не осиливает посматреть парню в глаза??

Малой)) Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Иванищенко Мыслитель (7694) 9 лет назад
почему? смотря какая девушка
Psycho - Мудрец (19675) 9 лет назад
При повышенном чувстве собственной вины.

Либо когда минет делает :D
Баба Яга Просветленный (21333) 9 лет назад
Скромность. Или у вас слишком напористый взгляд и девушке это неприятно. И вообще, почему многие считают, что в глаза не смотрят из-за чувства вины? Лично мне неприятно смотреть людям в глаза. Для меня посмотреть в глаза равноценно акту агрессии. А тех, кто упорно пытается мне в глаза смотреть, я начинаю просто ненавидеть. И вот тогда я смотрю им в глаза. И они свои - отводят.
Любаша Просветленный (28590) 9 лет назад
стесняется может
а может ей стыдно за то что наебала его
Немного Интуиции Гуру (2844) 9 лет назад
стесняется, влюбилась возможно
Евгения Сэд Гуру (4003) 9 лет назад
Незнаю, может ты страшный? Мне лично нравяться смотреть глаза в глаза:)