Подскажите идею рисунка для татуировки.

Валерия Профи (721), закрыт 15 лет назад
Хочу сделать себе небольшую татуировку. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь оригинальный рисунок и место, которое больше подходит для этой татуировки (попа не в счёт! ) Да, и ещё я слышала, что некоторые татуировки имеют значение: желательно указать и его тоже. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Лена Мастер (2359) 15 лет назад
ну почему же попа не в счет! одно из лучших мест для тату, как для девушки. молодые девушки делают тату, как дань моде, так сказать - чтобы все видели, и не задумываются о том, что они станут постарше и возможно прийдется появляться в таких местах, на таких мероприятиях и в такой одежде (например на каком-нибудь званном вечере, проходящем в торжественной обстановке в вечерних платьях и смокингах - в жизни все бывает :)) где тату будет не совсем уместно смотреться и не подходить под ваш образ. мне 38, я 2 года "вынашивала идею" тату :), именно из-за места где ее сделать, пока меня не натолкнули на идею о попе :) (ну не додумалась как-то сама) . но я к тату отношусь серьезно, делала ее для себя, а не для кого-то, поэтому меня попа очень даже устроила! сделала на всю ягодицу паука с паутиной в черно-белом цвете. видят конечно же не все, но тем кому надо :) - показываю и у них аж дух перехватывает (очень мастер хороший попался и тату правда бесподобная получилась) . сейчас собираюсь еще одну сделать - ветка сакуры в розово-бело-черном цвете на часть ноги и живот :). Когда паука делала, вкладывала в него свой смысл - работает по-моему :), а ветка сакуры - символ любви, благополучия. еще красиво будет цветок орхидеи смотреться, как по мне, но это сильный очень цветок - он и вам придаст силу. но если тату хотите сделать ради моды, подумайте очень хорошо! ученые провели исследования фотографируя ауру человека до тату и после тату, оказалось что аура меняет свою форму и становится как-бы тоньше после тату. не советую делать иероглифы, руны и т. п. так как даже самые хорошие из них на вас могут заработать в отрицательном направлении (это мне мастер, который тату делал рассказывал случаи, когда люди приходили через год и просили хоть черным квадратом Малевича забить руну счастья, иероглиф богатства и т. п. )
Удачи Вам и красивой тату :)!
Остальные ответы
kat Гуру (2662) 15 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/ekate_na/17
посмотри там, у меня есть ещё рисунки.
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 15 лет назад
Я когда вижу человека с татуировкой, всегда вспоминаю анекдот "Перед тем как впервый раз лечь в постель женщина говорит мужчине: Знаешь, милый! Я до тебя страстно любила двух мужчин! В память о них я сделала татуировки в виде их лиц у себя на груди. " Мужчина молчит минут 10. Потом начинает дико хохотть. Женщина удивленно: "Милый, ты так сильно переживаешь? " Мужчина ей в ответ: "Нет, я пост представил их рожи лет через 10!"