Повязла в долгах. Продать хочу однушку и купить дешевле в подмосковье? Стоит ли?
Стоит, лучше заняться этим вопросом по быстрее. Таким образом Вы сможете решить проблемы.
Это лучше уж вам решить, на холодную голову обдумав
Стоит, и побыстрее, а то проценты на долги будут накручивать.. . И долг будет расти...
Семёрка кубков перевёрнутая- нет не стоит, вы можете потерять ещё больше если так поступите...
Источник: Золотое Таро
не поможет, жизнь и далее будет бить тебя фейсом об тэйбл, пока не встанешь на свой жизненный путь мага и конструктора вселенной. Начинай верить себе любимой и строй свою жизнь исходя из собственных желаний, у тебя хороший успех в секс индустрии, как руководителя какого-нибудь дела в этой нише, или работай с людьми, передавай им свои накопленные знания, проводи семинары и тренинги в гуманитарной сфере.