не могу понять! должны ли в школьной библиотеке брать деньги за учебники

Юлия ртищева Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вот мы платим за аренду. а все мне говорят, что они бесплатные
Лучший ответ
Mail Box Мастер (1073) 9 лет назад
Нет такого понятия - "платная аренда учебников". Если Вы берете учебник в библиотеке, то Вам его дают на временное пользование, в течении одного учебного года, так как это необходимо для учебы и совершенно бесплатно. Если требуют за это деньги, то обратитесь в прокуратуру. В России, школьное образование - бесплатное.
Остальные ответы
Рудольф Профи (813) 9 лет назад
Нет, все учебники в библиотеки должны даваться бесплатно! ВСЕ
Xenon Профи (565) 9 лет назад
только если вы не вернули учебник или его потеряли
Толик Карпов Мудрец (14544) 9 лет назад
когда я учился в школе, то платили за аренду учебников, но не дорого... 60-100 лей