Ремонт и обслуживание авто

--а что прокомментируете вы ?

http://www.cars.ru/cars/Toyota/Celica/1033454/

Дополнен

внизу обьявления -комментарии к машине --кто лучше ?

Дополнен

смеялась до слёз----настоящий раздел юмора

Парадоксальное притягивает к себе взгляды любопытствующих.
Еще удивительней то, что владелец после такого "поцелуя" сам не превратился в такой "натюрморт", а придумал способ и повеселить кого-то, кто веселится, и привлечь внимание к своей такой "тачечке".Не исключаю, что покупателя он-таки найдёт. И дело не в написанной цене!

Сказать тут можно очень много,
Водитель, вобщем, экстремал,
Ну, не заметил столб он на дороге,
Педали перепутал, газ нажал.
Вы удивились, просит много,
В ремонт ни капли не вложив?
Но экспонат - "беда", ей Богу,
Водило-то остался жив.

Пацаны, не берите это авто! Автор - кидала! на фотке не машина, а конфета, а на деле - сиденье прожжено сигаретой!!! !

БЕРЁМ !!!:)):))

Просто супер.... не удержался и там тоже коменты оставил!! Спасиб.... очень весело!!