Вы не поверите. Мне снились дельфины.

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 13 лет назад
Такие добрые. Мы с ними разговаривали. Мысленно.

А один из них, как бы это сказать, не очень красив. У него изуродованный "нос".

Но он защищает меня в океане. Мы с ним друзья.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alya Kuznetsova Мастер (1895) 15 лет назад
Это к нахождению новых друзей, к удаче и спокойствию. Мне не раз дельфины снились, и потом очень везло.
Алексей Мыслитель (6375) 15 лет назад
Дельфины - к исполнению желаний. А уродливые существа - особенно если они не пугают этим - счастье, богатство! Скорее всего сон касается удаче в отношениях с противоположным полом.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91683) 15 лет назад
Дельфин
Если вам приснился дельфин или вы наблюдали за играми дельфинов в море, то такой сон означает, что в ближайшее время вы можете попасть под чужое влияние. Вам стоит быть очень осторожным, именно это чужое влияние, скорее всего, окажет вам весьма дурную услугу.
Если вам приснилось, что вы катались верхом на дельфине, то вам стоит знать, ваши возвышенные и романтические устремления не найдут благодатной почвы: тот, на кого будут направлены ваши усилия, не поймет и не оценит ваших благородных порывов.

ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
это очень хороший сон.. .
к удаче. добру и исполнению ваших желаний...
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Сон о дельфине показывает, что вы можете попасть под влияние нового руководства.
Это не очень хороший сон.