Подскажите хороший рецепт безалкогольной медовухи на ягодах облепихи?

Дополнен

если возможно, поподробнее: куда, что, на сколько..

Дополнен

какие пряности удачно дополнят облепиху? какую траву добавить. как готовить. мб сорт мёда тоже взять не стандартный. подскажите, кто увлекается, а не компоты варит сластя мёдом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рукалицо
свари компот из облепихи, добавь мёд.
медовуха - сброженый мёд.

Не бывает процесса брожения без алкоголя! Посмотрите на кулинарных сайтах!

медовуха в принципе и по рецепту из старины - брожженый мёд и всё остальное, тоже самое что водка без градусов, мороженое без молока

посмотрите в инете рецепты глинтвейна с мёдом.

ВСе что бродит уже алкоголь Лучше сделать наливку с водкой Пьется отлично и долго хранится