А как Вы думаете, во сколько лет девушкам "можно" заниматься сексом? по вашим, так сказать, моральным нормам?))

не по физиологическим и половым каким то признакам, факторам. .

Анонимный опрос
раньше 14 лет
14 лет
старше 20
Всего голосов: 52

именно сексом - никогда

Заниматься сексом можно тогда, когда голова созрела, чтоб исправно предохраняться и не прыгать в постель с кем попало. Один это в 14 лет понятно, другим не понятно в 40

после свадьбы

Или после замужества.

Главное, когда встретит любимого человека, а не так просто с кем попало, чтоб попробовть, что это... А возраст особого значения не имеет, главное знать, чего хочешь и уметь предохраняться (от болезней и нежелательной беременности) Лет в 15-16 можно, а можно и гораздо позже.