Согласно списка потребительской корзины, примерно какая пенсия на сегодня реальна, для пенсионера в России???

Vesta Мыслитель (8418), закрыт 15 лет назад
Хотя я понимаю, что расчет пенсии берется не от потребительской корзины, но все же интересно мнение людей...
Лучший ответ
Petrovith Мастер (2005) 15 лет назад
В России реальной пенсии наверно ни когда не будет, заметила как пенсию прибавляют так цены поднимаются. Сделай пенсию в 10000 руб. завтра сайка хлеба будет стоить примерно рублей так 500.
VestaМыслитель (8418) 15 лет назад
так вот я и сделала сравнение с потребительской корзиной...
Остальные ответы
Сергей Гуру (3270) 15 лет назад
ех еслиб ещё что-то поменялось от этого... Достойная пенсия должна быть как в Японии например, чтобы пенсионер мог позволить себе попутешествовать по миру и не отказывать себе не вчём, а то иной раз и жить до пенсии неохота как представишь себе жалкое существование ...Да разве правительству есть до этого дело? Хотябы 10000 платили хоть питатся нормально можно.