как разрядить аккумулятор газового счетчика

Ирек Рахматуллин Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
Необходимо разрядить аккумулятор счетчика СГБМ 1,6 "Бетар" не вскрывая сам счетчик. Причина: счетчик "сошел с ума" и показывает какие-то иероглифы. В магазине говорят, что это не гарантийный случай, а если табло погаснет полностью это будет гарантийный случай. Возможноли это технически не нарушая заводские пломбы.
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88473) 9 лет назад
а может и не надо этого делать. Показания переключаются.
Геннадий Степанов Мудрец (15620) 9 лет назад
Если телевизионное изображение покрыто квадратиками, это тоже не гарантийный случай?