Почему наркоманов не лечат принудительно?

СальвадорАльенде Ученик (58), закрыт 9 лет назад
смотрел сейчас видео на ютубе, там наркоман докололся до такого состояния, что у него кости на руках оголились! Его везут в больницу подлечивают немного, а он через пару дней в другую (целую) руку колется и снова в больницу попадает, ему снова накладывают повязки, он потом в бедро колит себя и уже встать не может! Вот почему власть не сделает специальные тюрьмы для нариков? Их туда на 20 лет каждого закрыть и все, проблем нету! И люди целые и деньги на лекарства не надо тратить, они в тюрьмах будут работать и сами себя содержать!
Лучший ответ
? ? Просветленный (38928) 9 лет назад
Демократия потому что, каждый человек имеет права
Остальные ответы
Димон = Знаток (310) 9 лет назад
Если всех нариков закрыть, то бизнес остановится, менты станут голодными и агрессивными. Думаешь если участковый на лексусе катается, то он его за зарплату купил ? :))