"Иранские власти утверждали, что катастрофа была вызвана техническими неполадками и сложными погодными условиями". И никаких обвинений в адрес Израиля, США или Украины!
Тоесть ты задаешь вопрос так, что подразумевая что люди знают подробности, Тоесть ты считаешь, что новости Ирана, это самое важное сейчас для среднестатистического россиянина, у россиян своих проблем нету походу, все тока и интересуются проблемами других стран и все в подробностях знают.?