Что сказал покойник (имам)?

Хрюрик Искусственный Интеллект (195242), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
После "жёсткой посадки".
Лучший ответ
Росица Иванов Просветленный (20337) 8 месяцев назад
"Иранские власти утверждали, что катастрофа была вызвана техническими неполадками и сложными погодными условиями".
И никаких обвинений в адрес Израиля, США или Украины!
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (422029) 8 месяцев назад
Несколько миллионов участников похорон скандировали "Смерть фашистскому Израилю", "Смерть американским убийцам"
Столько народу не может ошибаться.
Росица Иванов Просветленный (20337) Кот Обормот, Ты судишь по массовости поддержки Гитлера в нацистской Германии? Тогда действительно не может.
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (423416) 8 месяцев назад
Аллах Акбар...
Как говорил Хиневич -это означает: Всевышний Белый русый барин.
ХрюрикИскусственный Интеллект (195242) 8 месяцев назад
Имелся в виду тот кто ещё был жив после "жёсткой посадки".
DIVa1s x ne krinw Мастер (1139) Хрюрик, https://www.akmechet.kz/ru/propovedy/articles/akida/akida21082014.html Тут написано - слышат ли мертвые
Soyjak EnjoyerМыслитель (6019) 8 месяцев назад
акбар - это чай такой
Олег Мастер (1656) 8 месяцев назад
Cyка, увольте пилота на хрен
Елена Михайлова Оракул (64917) 8 месяцев назад
Чуть позже с ними связался имам Джума-мечети иранского города Тебриз Сайед Мохаммад-Али аль-Хашем. Имам сообщил о том что плохо себя чувствует и не знает, где он находится. Через некоторое время после этого обмена сообщениями он скончался вместе с членами экипажа.
https://www.sila-rf.ru/2024/05/22/rbk-stali-izvestny-novye-detali-krusheniya-vertoleta-prezidenta-irana/
Денис Смирнов Гуру (2777) 8 месяцев назад
Тоесть ты задаешь вопрос так, что подразумевая что люди знают подробности, Тоесть ты считаешь, что новости Ирана, это самое важное сейчас для среднестатистического россиянина, у россиян своих проблем нету походу, все тока и интересуются проблемами других стран и все в подробностях знают.?
Добрый Орк Мыслитель (8720) 8 месяцев назад
Думаете не отомстят? Ничего о расследовании в СМИ, но выводы о виновных сделают. А потом накажут