Подскажите в монолитном доме как слышимость от соседей сверху?

Гром Чудесный Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
топот слышно и разговоры?
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (438674) 10 лет назад
дом то моналитный а перекрытия то по старинке если у них ковра на полу нет то слышамость такае же как в 5этажке
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (276988) 10 лет назад
я думаю. что нас слышно . еще и ламинат гремит . бедные соседи
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331660) 10 лет назад
Я живу в монолите 25 этажная башня . Соседей так сильно не слышно . А вот где ремонт делают то это слышно хорошо. Стены как резонатор разносят шум по всему дому. И по поводу полу пол залит стяжкой перед стяжкой свсыран слой керамзита и песка эта такая звукоизоляция так что почти не слышно. Это так сделано по всему дому. Дом муниципальный уже с отделкой был
Aleksandr Искусственный Интеллект (161075) 10 лет назад
Топот копыт должен хорошо разноситься. А разговоры - поищите дырочку