Остеохондродистрофией

Марина Ремпель Знаток (497), закрыт 9 лет назад
Вязали скотиш-фолд и скотиш-срайт, а один вислоухий котенок с этим заболеванием. Вет сказала, что это только при вязке фолда с фолдом. Как так? Ее вет сказал, что остальной помет такой же...
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 9 лет назад
Значит, в предках (деды, прадеды) были представители, полученные от вязок двух фолдов. Поэтому прежде, чем пускать шотландца в разведение, надо внимательно просмотреть родословные обоих родителей.