Проблемы с браузером

У меня уменьшился шрифт в Google Chrome, при том, что масштаб страницы 100%, шрифт - так же без изменений. Восстановление настроек не помогло. Просто делать масштаб больше не хочу, так как уже следующий вариант 110 делает все слишком крупным. Переустанавливать браузер тоже не хочу, так как много важных закладок. В чем может быть проблема, как вернуть все как было?

перейди по ссылке chrome://flags и включи "Отключить DirectWrite", затем перезапусти браузер

сбросить настройки хрома в дефолт
а важные закладки во первых импортируются в файл одним кликом мышки, а если работать под своим логином вообще синхронизируются автоматом - в чем проблема то, не пойму

там в настройках можно выбрать- в строке веб-контент размер шрифта, странно! почему сброс настроек по умолчанию не помог, и если вы зарегистрированы на гугл то при переустановки все вкладки и расширения восстановится.

закладки можно сохранить