помогите пож у меня забалел крысёнак

Кагура Знаток (266), закрыт 9 лет назад
примерно меся отроду вначале всё было нормально он ел пил ходил в туалет бегал но сегодня я пришла из школы а он лежит и недвигается только очень быстро дышит я ему дала воды он полил много есть нехочет может он простудился? у его клетка стоит около балкона помогите пож.
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 9 лет назад
Обратитесь скорее на этот сайт, на форум. Там опытные крысоводы, они помогут. http://ratmania.ru/ Клетку от балкона уберите, поместите в тепло. не исключено, что это даже сердечный приступ. на указаном сайте все вам скажут. Да, и к РЕАЛЬНОМУ врачу нужно по-любому. Если сердце, то в клинике вам помогут гораздо быстрей чем на форуме. Пока вы будете ждать ответа, пока за лекарствами бегаете. Пока расчитываете дозу препарата, особенно если до этого вы уколов не ставили. А в клинике проведут реальный осмотр, и сразу же нужный препарат поставят.
Остальные ответы
Юлия Гуру (3511) 9 лет назад
может и простудился. все равно к ветврачу надо, уколы проколоть. сами вы ничего не сделаете
Светлан@ Просветленный (21802) 9 лет назад
Клетку нельзя ставить возле балкона! В теплое место его поставьте, согрейте побыстрее. Возможно простуда уже перешла в пневмонию и у крысенка сейчас отек в легких, который можно снять только уколами. Либо что то с сердечком. В таком случае у него могли посинеть и побледнеть лапки, носик, ушки, и стать на ощупь холодными. Согревайте обязательно и в клинику как можно скорее! Правильно написала вам Ленси, вам нужно в любом случае скорее бежать к врачу, прямо сейчас, не тяните пожалуйста, иначе крысенок умрет! Скорее, звоните сюда, здесь в вашем городе проверенная клиника, где лечат крыс специалисты !
КрысоводСообщений: 535Имя: ВладаОткуда: Минск, Беларусь

Беларусь - рекомендуемые врачи« : 04.07.2012, 12:06:00 »

Минск

Клиника "Альфа-Вет".
Болматова Александра
Адрес: г. Минск, Сурганова, 29.
Телефоны: Velcom 7-521-521, МТС 7-521-521
Время работы:
пн-пт: 9.00-21.00
сб-вс: 10.00-18.00
Вот ссылка, здесь все проверенные клиники Беларуси:

http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5.0